Колодка тормозная передняя ВАЗ 2108-099 FERODO Италия FDB527



Колодка тормозная передняя ВАЗ 2108-099 FERODO Италия FDB527
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB527 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 112, 110, 2105, Granta, Tavria, Priora, 111 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



