Подшипники задней ступицы Ланос, Сенс, Нексия (комплект 2-шт) FAG Германия


Подшипники задней ступицы Ланос, Сенс, Нексия (комплект 2-шт) FAG Германия
Каталожный номер - 713644130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713644130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект



