Подшипник передней ступицы Ланос 1.5 FAG Германия
Каталожный номер - 713644160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713644160 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Vectra, Kadett, Nexia, Astra, Corsa, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






