Колодки тормозные передние Лачетти, Ланос 1.6 HI-Q Корея




Колодки тормозные Лачетти, Ланос 1.6 передние HI-Q Корея
Каталожный номер - SP1159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1159 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/комплект



