Колодки тормозные задние Лачетти HI-Q Корея




Колодки тормозные Лачетти задние HI-Q Корея
Каталожный номер - SP 1160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴/комплект



